就是說
不想要太貴的、我付不起- -學費的高低是由一個班的人數來決定的。人多便宜,人少貴。
目前一般1個課時10元錢,是最適中的吧。(貴的有300多元,低的是3~5元錢)
供參考。
「高考日語知識」臨沂高考日語學校收費
就是說
不想要太貴的、我付不起- -學費的高低是由一個班的人數來決定的。人多便宜,人少貴。
目前一般1個課時10元錢,是最適中的吧。(貴的有300多元,低的是3
就是說
不想要太貴的、我付不起- -學費的高低是由一個班的人數來決定的。人多便宜,人少貴。
目前一般1個課時10元錢,是最適中的吧。(貴的有300多元,低的是3
就是說
不想要太貴的、我付不起- -學費的高低是由一個班的人數來決定的。人多便宜,人少貴。
目前一般1個課時10元錢,是最適中的吧。(貴的有300多元,低的是3~5元錢)
供參考。